Есть риск инсульта?

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, во время ПА на несколько секунд сильно заболела голова, а после ПА сильно кружится уже час, а когда пытаюсь встать появляется ещё и тошнота. Прочитал в интернете что возможно это инсульт, есть ли риск что это правда он? Других симптомов кроме сильного головокружения, сонливости и тошноты пока нет
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 июля 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-07-11 18:07
Здравствуйте.

Риск инсульта у вас крайне низкий.
Для полноценного осмотра рекомендую вам вызвать бригаду скорой помощи или участкового врача на дом.