Есть риск беременности?

Спрашивает: Елена Соколова
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Занимались с парнем сексом, он кончил в презерватив, но когда снимал его часть спермы попала ему на руки. После этого он протёр их салфеткой. Сперма вся высохла. Примерно через час (может чуть больше) он засунул пальцы во влагалище. Могла ли я забеременеть? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2017 года

3 ответа

Елена 2017-06-16 12:06
Т. е. вообще никаких шансов нету? Я уже переживать начала. И у меня возник вопрос. Если не сложно ответьте пожалуйста. Сколько вообще живут сперматозоиды на воздухе после чего теряют оплодотворяющую способность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-16 13:05
Елена, Вы не по адресу. Пишите сексологу