Есть подозрения на отит

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, в субботу с утра начались прозрачные выделения из правого уха. К врачу я попасть не успел, ну или не смог. Постепенно к концу дня объём выделений менялся в сторону увеличения и появилась кровяная примесь-бледно-розовая. В субботу же пошёл в аптеку купил Амоксиклав 500мг и линекс. Вечером делали прогревание синей лампой. Сегодня в воскресенье так же были выделения, но, как мне показалось, в меньшем объёме. С вечера и по сей час ощущая давление в ухе, конкретно боли-нет. Помогите, чем сможете, пожалуйста
Категория: Лор
Добавлен: 23 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Было ли снижение слуха, когда вы отметили выделения из уха?
Покапайте в больное ухо раствор Диоксидина 1% по 2-3 капли 3 раза в день. Ухо берегите от воды.