Есть подозрение на эрозию, что мне делать?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Опущена почка
Здравствуйте, была у нашего гинеколога она сказала что у меня эрозия, и что если я ее буду прижигать возможно в дольшейшем у меня не будет детей, я ей не верю потомучто она много болячек у меня находила. Хочу спросить возможно ли другие методы лечения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2017 года

3 ответа

Добрый день, эрозии бывают разные, чтобы определить какая у вас эрозия и нужно ли ее прижигать необходимо посмотреть в микроскоп, тоесть сделать кольпоскопию, если вам делали то перешлите результат, если нет то необходимо сделать
Платная консультация
Елена 2017-01-17 00:43
Здравствуйте, нету, она мне мне даже анализы не назначила. Скажите а возможен ли гормональный сбой при эрозии? Я просто год назад перестала пить противозачаточные? Блогадарю вас за ответ на мой вопрос.
Добрый день, гормональный сбой тут не причем, дообследуйтесь