Есть овуляция или нет

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Мне 20 лет девственница. Где-то год по симптомам отслеживала овуляцию. Даже когда была на узи, видели фолликул. С 11 по 14 день цикла были прозрачные тягучие выделения, похожие на яичный белок. День на 13 цикла немного тянул левый или правый яичник. Последние месячные были 21 февраля. Сегодня 13 день цикла, но почему то нет тянущихся выделений и не тянет не какой яичник. Ощущение будто нет в этом месяце овуляции. Скажите пожалуйста может ли быть такое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-05 10:50
Здравствуйте. Да, у женщины в норме может не быть овуляции 1-3 цикла в год
Платная консультация
Екатерина 2018-03-05 10:54
Елена Викторовна, спасибо большое за ответ.