Есть овуляция или нет

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический аднексид справа!
Здравствуйте, Помогите расшифровать анализы! В лаборатории подчеркнули одни результаты, гинеколог говорит другие!
На основании их выписали с 16-26 ДМЦ колоть прогестерон для стимуляции овуляции, и измерение базальной температуры в течении 3-х месяцев!
Беспокоят сбои в цикле с 28-28 дней стал 24-32, когда как! И один месяц в середине цикла было кровотечении не сильное 5 дней само остановилось!
Боль в груди уже больше года! В прошлом году летом начались, сделала УЗД молочных желез, поставили мастопатию, пропила мастодинон и циклодинон в течнии 3 мес! Со 2 месяца приёма боли прошли, но через 1,5 месяца возобновились ещё 2 месяца иногда, когда придавливала случайно грудь, выходила прозрачно белёсая жидность! Потом прошло! При всём при это начались проблемы с весом начала поправляться, и до сих пор не могу похудеть при калорийности 1500 кКал! Беспокоят утренние отёки кистей рук и ног!
В прошлом году осенью, было воспаление яичника справа!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-19 16:16
Здравствуйте. Все Ваши анализы в норме. Я не вижу поводов для паники. И цикл у Вас регулярный относительно