Есть очень важный вопрос, помогите!

Спрашивает: Олег gas
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, уважаемый врач! У меня к Вам большая просьба, дать компетентную рекомендацию. Перейду к суте моей проблемы. У меня появились не понятные пятна на интимной зоне, ходил прверялся к венерологу, здавал анализы всё в норме. К дерматологу ещё не ходил. Может вы мне подскажите я приложу фото. Очень буду вам признателен и благодарен.
Категория: Косметолог
Добавлен: 18 августа 2017 года

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-05-22 10:42
Здравствуйте. Обратитесь к дерматологу. Если с кожным покровом всё в норме- тогда напишите мне еще раз, я по рекомендую препарат.
Всего доброго!