Есть ли возможность забеременеть после радиоволного лечения

Спрашивает: Myha
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, в 23. 03. 2017г мне поставили диагноз запущенная эрозия шейки матки. И за один месяц мне зделали 2раза радиоволновое лечение эрозии шейки матки. Врач дала мне 300% гарантии что якобы через месяц уже буду ходить беременной. И в августе на 3 раз еще зделали мне тоже самое лечение но другие врачи. Через месяц был повторный осмотр все было в порядке и шейка тоже оказалась идеальной. Но на сегодняшний день(17.03.2018) до сих пор я не могу забеременеть мы с мужем не предохраняемся. 7. 03 должны были быть месячные их все еще нет, тесты отрицательные, за то есть очень сильные ноющие такие боли внизу живота. 1) Есть ли возможность забеременеть после всего этого? 2) задержка месячных восполение или беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-17 16:17
Здравствуйте. Как Вы обследованы? Процедура не влияет
Платная консультация
Myha 2018-03-17 18:02
Добрый вечер, Елена Викторовна! Мне несколько раз делали кольпоскопию и я давала анализы в цитологию все анализы были в порядке только слекга была восполение по женский.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-17 19:53
Это даже не 20% от обследований. УЗИ (фолликулометрия), анализы на гормоны, спермограмма
Платная консультация
Myha 2018-03-17 20:53
В начале я сдала ИППП, ВПЧ, ВПГ. Я просила им сделать мне УЗИ (вагинальный) так как у меня была киста на правом яичнике. Но врачи сказали что нужно подождать немного потому что сразу при первом же приеме мне сделали третий раз уже. А о спермограмме я от них нечего не слышала. Больше всего меня волнует сегодняшнее свое состояние. И даже сейчас у меня болит вниз живота. Задержка все еще продолжается. Тесты отрицательные. И пока что у меня нет возможности ходит по врачам. Требуют они даже просто за прием огромные деньги, и толку от них нечего нет, хорошо что я нашла вас. Благодарю за то что так прекрасно и четко отвечаете мне. Для меня главное честность врачей и их отношение пациенткам. И все это я нашла у вас.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-17 23:38
При всем уважении, Вы недообследованы. И без базовых анализов и обследований, о которых я писала - разговор просто непредметный