Есть ли возможность того что я беременна

Спрашивает: таня
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,
Моему ребенку 2 месяца. Совсем недавно были половые отношения. После них стала ощущать покалывание во влагалище боли в животе. Что это может быть? Во время полового акта партнер говорит что в меня ничего не делал но сомневается говоря что вдруг что попало.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2016 года

2 ответа

Ангелина Эйрих 2016-08-11 03:37
Здравствуйте! Беременность исключена. А то, что у вас проявилось, это, скорее всего, последствие родов.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-11 09:17
Здравствуйте. Вам нужно сделать УЗИ для исключения патологии. Удачи Вам!