Есть ли возможность беременности?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, на 17 день цикла был прерванный ПА. Партнер в меня не эякулировал. До этого ПА был день назад.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-07 12:42
Здравствуйте! Нужно учитывать длительность цикла. Но надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы.