Есть ли вероятность заражения, у сексуального партнера результат положительный

Спрашивает: Антон Михайлов
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Есть ли вероятность заражения, у сексуального партнера результат положительный. У партнера начались выделения из влагалища и подозрительные запахи. Сдали анализы у нее положительные результаты, прошло уже 3 недели, у меня никаких симптомов не наблюдается
Добавлен: 24 мая 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-05-24 18:48
Этот анализ не имеет значения нужен ПЦР и общий мазок