Есть ли вероятность забеременеть

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, пожалуйста помогите и успокойте меня. У меня не регулярные месячные. Последние закончились 7-8 апреля, а сегодня 1 июня. Вчера с молодым человеком попробовали анальный секс. Классического, вагинального, у меня еще не было никогда. Так вот, парень кончил мне на спину, и некое количество спермы стекло к влагалищу, я когда это поняла, быстро встала и вытерла влагалище сухой тряпочкой, и потом еще он все мне вытел влажными салфетками. Через 15 минут, я пришла домой, сходила в душ, под прохладную воду, на всякий случай.
Подскажите пожалуйста, есть ли вероятность беременности? И стоит ли принимать экстренные контрацептивы?
Заранее благодарю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-01 11:25
Беременность исключена.
Олеся 2017-06-01 11:54
Спасибо огромное за быстрый ответ, волноваться вообще не стоит? И пить экстренные контрацептивы тоже? Просто очень переживаю по этому поводу
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-01 20:33
Ничего принимать не нужно.