Есть ли вероятность забеременеть?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Месячные были с 20 по 25 декабря. ПА был 5 января. Парень кончил два раза. Каковы шансы забеременеть? Дни, когда у меня овуляция я самостоятельно высчитать не могу, объясните пожалуйста! Когда стоит делать тест? И когда лучше (в какие дни) заниматься ПА чтобы забеременеть. Буду очень признательна за помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-18 15:19
Добрый день, Екатерина.

Конечно вероятность наступления беременности есть. Через 7 дней рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ. Так же рекомендовал бы вам отслеживать овуляцию тестами и жить половой жизнью в середине менструального цикла.