Есть ли вероятность того что я беременна?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, У меня задержка на 2 дня. Я подозревала, что сбился цикл, так как обычно 28-29 дней, а сейчас уже 31 месячных до сих пор нет! Сделала тест два раза, вчера и сегодня оба отрицательны! Прочитала, что если делать тест содой, то можно определить раннюю беременность! Когда я сделала тест с содой реакции не было, то есть сода села как осадок! Может ли это быть ошибкой? Может ли влиять то, что у меня больные почки на такую реакцию? Помогите пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-20 09:17
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Мы живем в 21 веке, потому сода-йод и все остальное - несерьезно, сами понимаете. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анастасия 2017-03-20 09:20
Спасибо!