Есть ли вероятность оплодотворения

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, партнер кончил мне на живот, на низ живота. Я в это время сидела на кровати, и в влагалище вообще попасть ничего не должно было, но я все сомневаюсь. После этого я пошла в душ смыть все это с себя, старалась сделать все максимально аккуратно, влагалище руками старалась не трогать, когда смывала сперму максимально скрестила ноги чтоб в влагалище ничего не попало. Скажите большая ли вероятность того, что туда что- то попало. Я очень сомнительный человек, и очень боюсь нежелательной беременности. Как можно определить произошло оплодотворение или нет в ближайшее время? Я знаю про экстренные методы контрацепции, хотела выпить Эскапела, но я не уверенна что оплодотворение было, скажите можно его выпить для перестрахования или я так только здоровью наврежу? Спасибо заранее за ответ
Добавлен: 18 мая 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-05-19 13:49
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Катя 2018-05-20 11:14
Доктор, а если ко всему этому был 15-16 день цикла, это тоже ничего не меняет?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-05-20 17:04
Да, ничего не меняет