Есть ли вероятность беременности при приеме таблеток

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пью противозачаточные таблетки Линдинет 20. Во вторник выпила 10, и случайно 11 таблетку(за среду) за один день. В среду не стала пить таблетку за четверг, а продолжила по расписанию на следующий день, чтобы график приема не сместился. В воскресенье был незащищенный ПА и парень кончил внутрь. Есть ли вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-19 09:22
Здравствуйте! Да вероятность есть, так как вы пропустили один день