Есть ли вероятность беременности, нужно ли переживать

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, занимались сексом с девушкой, ккончил ей на живот, это все стекло вниз на половые губы, после этого она хорошо вытерла ее полотенцем, через мин 5 помыла ее, есть ли шанс беременности? Нужно ли покупать какие либо препараты для избежание беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2017 года

1 ответ

Добрый день, беременность возможна только в случае семяизвержения во влагалище, если на половые губы то беременность можно исключить