Есть ли вероятность беременности?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Пиелонефрит хронический
Здравствуйте,

Есть ли вероятность беременности?
2 месяца назад обратилась к гинекологу. Там поставили уриноплазмоз и гарданелез. Месяц пролечилась. (все симптомы прошли, повторно не ходила.)
Так же на следующий цикл пила утрожестан в дозировке 200 мг в день с 16 по 25 день цикла.
На дынный момент с момента отмены утрожестана - 10 дней.
Задержка (из расчета на цикл 31 день) - 5 дней.
Грудь увеличена(но не настолько, как перед месячными) и болезнена.
Началась откуда ни возьмись молочница. Часто тянет низ живота
Тесты отрицательные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Для уточнения сдайте анализ крови на ХГЧ.