Есть ли вероятность Б?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Помогите разобраться, я сделала тест на беременность за 4 дня до месячных, месячные пошли, была мазня темно коричневого цвета, и 3 теста показали 2 полоски,2 полоска бледная, но видна хорошо, тест сделала потому что в животе тянуло и с левой стороны были покалывания, сделала анализ хгч сказали 1.25 Могу ли я все таки быть беременной, может срок маленький?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-16 16:14
Здравствуйте! Показатель ХГЧ 1,25 исключает факт беременности