Есть ли вероят5ость беременности?

Спрашивает: Наталья Рокотянская
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте. В прошлом месяце месячные были скудные и шли аж 9 дней. Пошла к гинекологу, взяли мазки. Все хорошо кроме флоры. Направила на узи и бак анализ. Сейчас 5 день цикла, но месячные начались на 2 дня позже (но задержки для меня нормально) и мазня, тянет низ живота, и где то после пробуждения через час полтора начинает ташнить. Что это может быть? И могу ли я иди делать узи? (узи малого таза).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Наталья. УЗИ можете делать и сделайте тест на беременность. С уважением, К. А.