Есть ли у нас дисплазия?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, помогите разобраться. Ребёнку годик. Есть ли у нас дисплазия. Мнения врачей расходятся. Предложили гипс или ждать до 2 лет и на операцию. Действительно ли все так серьёзно. Хотелось бы услышать ваше мнение.
Добавлен: 11 ноября 2016 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-11-14 20:05
Приложите описание рентгена
Андрей 2016-11-15 05:31
Здравствуйте. Описание снимка, как и просили.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-11-16 11:16
Как раз не соответствует дисплазии. Это вариант нормы. Описание подтвердило этот факт