Есть ли у меня возможность измениться?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня русских букв на клавиатуре нету, поетому буду писать как могу. Иногда смотрю на других людей и понимаю-успешние родители, счастлив*е дети, а у нашей семьи- ссорятся каждий день мама с папой и я п*таюсь разрешить ситуацию, но они 17 лет вместе и не ладят вообще. У некотор*х родителей син фотограф, дочь-модель, живут все в деревне и не ссоряться, родители правильно воспитали своих детей и они живут богато и весело. Я знаю конфликти давят на меня и я понимаю что уверенности в себе будет мне сложно добиться. Вопрос: если я живу в такой конфликной зоне я вообще смогу стать уверенной в себе и достичь очень многово? И есть ли такие светские лица котор*е жили в конфликтной семье, но смогли достичь такого.?
Категория: Психолог
Добавлен: 8 января 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-01-26 13:53
Конечно сможете, Мария.
Большинство талантливых людей выросла в таких семьях. Другие - вышли из бедности и это не помешало им реализовать свои способности.
Тут многое от самого человека зависит: чем он старше, тем меньше на него давят детские установки и тем больше дается направить свою жизнь в нужное русло.