Есть ли у меня ВИЧ

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Аденомиоз
Здравствуйте, довела себя до паники. В 2016 году сдавала на ВИЧ, результат отрицательный. Был постоянный партнер. В конце 2016 года мы с ним расстались, был НПА раза 3 с другим человеком, его Вич-статуса я не знаю. 1 августа 2023 года предложили сдать кровь, сдала, но результата ещё нет. И почему-то вспомнила этого парня. С которым был НПА. Вопрос, возможно ли что так долго нет результата, потому что он "+" и может себя ВИЧ как-то проявить за 7 лет почти. Измучалась за неделю, ещё и результата нет. И вот еще, если результат "+", как мне сообщат из больницы(сдавала в государственной). Спасибо. В больнице сказали, что за 1.08 результаты пришли частично, загляните на неделе. Я с ума сойду за это время.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 августа 2023 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-08-07 16:31
Анна! Успокойтесь. Ждите результат анализа. Догадки на данный момент не работают.