Есть ли у меня трихомониаз?

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мой гинеколог ни слова не сказал про мой мазок. А на против трихомонад что-то написано. Я не понимаю что и очень волнуюсь (
Помогите разобраться, пожалуйста.

Потом мне были назначены свечи, и после этого это поле в мазке оказалось пустое.
Значит у меня действительно было данное заболевание?

Значит теперь оно есть и у мужа?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-28 12:42
Добрый день, Александра.
Маловероятно что у вас есть трихомониаз, врач бы вам об этом сказал бы. Действительно не понятно что написано. Это вы можете уточнить в лаборатории в которой сдавали мазок.