Есть ли у меня нарушения и как их лечить?

Спрашивает: Кошуа
Пол: Женский
Возраст: 33 года
А-ТПО не обнаружен
Т4 свободный 18,5
ТТГ 2,6
Т3 свободный 10,6
Постоянная нервозность, страшная тахикардия, бессоница и т. д.
К врачу не могу попасть, очередь на 2 месяца вперед а на платного нет денег(
Помогите мне пожалуйста, я устала пить успокоительное и сердечные препараты.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 3 марта 2014 года

1 ответ

Мария Николаевна Швардыгулина
эндокринолог 2014-03-04 12:07
Добрый день. Надеюсь я вас обрадую ответом: у вас в результатах анализов нарушений нет, все в норме и правильном соотношении друг к другу.
А к кардиологу вы обращались по поводу тахикардии?
Возможно у вас стрессовая ситуация в жизни и организм на нее так реагирует?
Я очень надеюсь, что вы найдете причину своему недомоганию и устраните ее.
Будьте здоровы.