Есть ли у меня ГИНО?

Спрашивает: serega
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, очень сильно беспокоюсь по поводу груди такое ощущение что она похоже на женскую либо ГИНО можете проконсультировать скинул фото и можно если допустим заниматься в зале убрать его или только хирургическим путем спасибо большое за ответ
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 29 августа 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-08-30 00:13
Здравствуйте, Сергей.
По фото я признаков гинекомастии не вижу абсолютно. Для того, чтобы точно разобраться в ситуации, Вам необходим очный осмотр эндокринолога (пальпация молочных желез) + УЗИ молочных желез + анализ крови на пролактин.
Говорить о способах коррекции можно будет после получения результатов обследования.
С уважением, Надежда Сергеевна.