Есть ли у меня аденоиды?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит в декомпенсированной форме
Здравствуйте, 2 года плохо дышит нос, но соплей почти что нету. Сделала снимок, хотелось бы узнать, есть ли у меня аденоиды?
Категория: Лор
Добавлен: 18 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! На снимне ничего не видно и не понятно. Вам ксли делать снимок (для исключения аденоидов) то только компьютерную томографию пазух носа. Но для начала сожно начать с эндоскопического исследования полости носа и носоглотки (можно исключить и аденоиды и хронический ринит)