Есть ли сращивание на снимке?

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. Сломала обе лодыдки более 2х месяцев назад. Прилагаю последние снимки от 10.01. Врач говорит нужно ходить, но я вижу что перелом наружной лодыжки еще хорошо виден. Можно ли начинать ходить? И что по снимкам, есть ли сращивание? Заранее спасибо.
Добавлен: 12 января 2019 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-01-14 16:12
Линия перелома прослеживается, но не определяет состояние сращения. Для более четкого руководства программы реабилитации стоит демонстрировать оригиналы цифрового качества, а также представлять архив и давность травмы. В любом случае соблюдайте рекомендации своего врача