Есть ли шансы забеременеть без ЭКО?
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! 12 лет назад были роды. 10 лет назад был мини-аборт. 7 лет планирую беременность, ничего не получается.
Лечилась от трихомониаза, гормоны в норме, спермограмма мужа в норме, овуляция происходит, нарушений в цикле нет. Сделала рентген.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2016 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-14 10:19
Здравствуйте! К ГСГ прилагается описание