Есть ли шансы на беременность?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, здравствуйте, мне поставили заключение на узи-хронический двухсторонний сальпингоофорит, параовариальные кисты слева, спаечный процесс в малом тазу, гиперплазия эндометрия, мне всего лишь 18 лет, как такое возможно? При этом всем нет же шансов на беременность? Заранее спасибо большое за помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-21 00:37
Здравствуйте. Шансы есть. Но вы должны пройти адекватное лечение.