Есть ли шанс вылечить ХАИТ компьютерной рефлексотерапией?

Спрашивает: татьяна михайловна
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, я наблюдаюсь и лечусь с заболевание ХАИТ узловая форма правой доли, Первичный гипотиреоз, Размеры узлов 21 -13-16 и 9-8-10, Узлы коллоидные, Наблюдаюсь с 1990 г, Обследования: 1 раз в год: УЗИ щитовидной железы; 2 раза в год анализы крови на ТТГ Т4 Т3 свободный. Принимаю Л-Тироксин 100мг, Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 27 января 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-01-27 18:30
Здравствуйте, Татьяна Михайловна.
  1. Укажите результаты наиболее свежих анализов крови на гормоны щитовидной железы с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории.
  2. Прикрепите к сообщению фото полного протокола (описания) самого свежего УЗИ обследования щитовидной железы в хорошем разрешении.
  3. Что за "компьютерную рефлексотерапию" Вы имеете ввиду и что именно Вы хотите вылечить при помощи неё? Обычно так называют процедуры сомнительного качества, которые направлены на выкачку денег из людей, а не на улучшение их состояния.
С уважением, Надежда Сергеевна.