Есть ли шанс или это конец?

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: язва 12-кишки. Всд заработал себе и гипертонию
Здравствуйте,
подскажите пожалуйста есть ли надежда что бы начать лечится< лет 6 уже депрсеия адская. Довел до такого состояния что не могу выйти из комнаты. Дереализация и деперсонализация адское, не с кем не общаюсь почти еще всд. Не понимаю даже время года. Все как в тиатре. Истерика 24 часа убить себя боюсь терплю такой ад. Сплю мало сны путаю с реальносью, скажите естьь ли надежда поправится препаратами или это конец? Хотя бы отойти не много (я не могу я уже не понимаю кто я (я уверен не кто бы это не выдержал
Категория: Психиатр
Добавлен: 14 марта 2016 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-03-14 14:16
Здравствуйте, Игорь! Делать подобные прогнозы заочно затруднительно. Но совершенно точно одно - без квалифицированной помощи специалиста с затяжной депрессией не справиться. Необходимо начать лечение, желательно подбор схемы терапии осуществлять в условиях стационара, с параллельным проведением психотерапевтической проработки имеющихся внутренних проблем. Это поможет быстрее достичь состояния желаемого самочувствия.