Есть ли риски замершей беременности?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, последние месячные 18.07.2015, Тест показал беременность 17.08.2015, 27.08.2015 узи показало плодное яйцо 5 мм и желтое тело 11 мм. Срок по УЗИ ставят 2 недели. Это сильно отличается от акушерского. Стоит ли беспокоится? Из признаков беременности набухшая чувствительная грудь, изжога, головокружение, бессонница. Беременность вторая. Первая была 5 лет назад, закончилась родами, осложнений не было. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2015 года

1 ответ

Поводов для беспокойства я пока не вижу. Разница в 2 недели может быть.