Есть ли риск заразиться?

Спрашивает: Степан
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 2 года назад когда я был в парикмахерской мне машинкой задели немного родинку (невус) чуть чуть была кровь, только спустя 30-40 минут я пришел домой и обработал перекисью водорода, сейчас я что-то начал сильно волноваться, не мог ли я чем-нибудь заразиться?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 апреля 2018 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-04-21 12:08
Степан! В вашей ситуации не было рисков заразиться. Но, вы должны предупреждать мастера, что у вас на волосистой части головы есть эти образования. Всего доброго.
Платная консультация
Степан 2018-04-21 12:25
Спасибо большое! Я прямо успокоился уже:)