Есть ли риск?

Спрашивает: Леся
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне 20 лет, я девственница и очень мнительная, у меня никогда не было никаких половых контактов, только несколько поцелуев, прочитала, что через ранку во рту можно заразиться(вдруг я не заметила?), мой парень учится на врача, работает медбратом, и их там проверяют, но я боюсь, что он чем-то болеет или я. Мы целовались и я случайно его поцарапала зубами и почувствовала кровь во рту, есть шанс чем-то заразиться или заразить его, или у меня паранойя?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 17 декабря 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-12-20 22:13
Леся! Через поцелуи передается только герпесвирусная инфекция.