Есть ли разница ставить БИЦИЛЛИН-5 при чириях

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Панкреатит, холецистит, повыш. давление
Здравствуйте, Вера Леонидовна! Меня давно мучают чирии, лет с 16, сейчас мне 33. Недавно, мне сделали переливание крови соей же, с глюконатом кальция 10 раз, но ничего не помогло. Тогда, мне предложили БИЦИЛЛИН-5, тоже, как переливание один раз сделать, но потом, медсестра сказала, не обязательно делать само переливание, можно и просто, внутримышечно, в итоге, мне так и сделали. Чирии, не проходят. Вопрос: правда ли, что делать БИЦИЛЛИН-5 переливание и просто внутримышечно поставить укол, нет ни какой разницы для эффекта.
Теги: бициллин 5 от прыщей
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 января 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-09-19 11:22
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении, если Вас беспокоит эта проблема.
Будьте здоровы!