Есть ли рак исходя из заключения?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, У меня вырезали щитовидную железу. В гистологическом исследовании написано: картина аденоматозного
микро и макрофолликулярного зоба с очаговой пролиферацией эпителия. Скажите, пожалуйста, есть ли у меня рак? Заранее благодарю.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 12 февраля 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-02-13 00:30
Здравствуйте, Ольга.
По результатам гистологии данных за онкологию нет. Для более точного ответа мне нужно видеть фото самого бланка с результатами гистологического исследования (Вы можете прикрепить его к сообщению).
С уважением, Надежда Сергеевна.