Есть ли противопоказания к прививке АКДС (4-яревакцинация) при повышенных эритроцитах

Спрашивает: Elena_Tula71
Пол: Женский
Возраст: 1год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с наступающим праздником, Днём медика! Подскажите, пожалуйста, есть ли противопоказания к прививке, если ОАК показал повышенные эритроциты и моноциты. Состояние ребёнка нормальное, аппетит хороший.
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 июня 2017 года

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-06-20 15:02
Добрый день.
Если внешних проявлений заболевания нет, тогда при таких показателях прививку делать можно.
Всего доброго.
Elena_Tula71 2017-06-20 15:07
Спасибо