Есть ли проблемы с сердцем

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Бехтерева
Здравствуйте, уже месяц мучают перебои сердца. Пульс после сна 90 и доход до 130. Постоянные перебои. Болит спина и грудная клетка после сна. Давление 110 на 70. Может из за остеохондроза быть такое или это проблемы сердца.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, могут быть и вероятнее проблемы у вас неврологического xарактера. На ЭКГ пульс ускорен, в остальном вариант нормы.