Есть ли проблемы с нервными окончаниями и нервами в ребрах?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, можно вам прислать мое КТ для расшифровки на предмет проблем с нервными окончаниями и нервами в ребрах, после падения в январе в правом ребре ощущение стянутости и скованности. Помогите расшифровать КТ
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 марта 2021 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-03-03 09:04
Здравствуйте.

Прислать конечно можно.

Но компьютерная томография не отражает функциональное состояние нервных волокон и рецепторов.
Может показать только структурные изменения в указанной области.
Именно их я и могу вам разъяснить.
Александр 2021-03-03 14:45
Понятно, ну посмотрите пожалуйста посмотрите КТ И разъясните и дайте свои рекомендации. Вот ссылка https://transfiles.ru/g4hlq
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-03-05 18:07
Хорошо, постараюсь ответить вам в течение 5 дней.