Есть ли проблемы с глазами?

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Расскажите пожалуйста что у нас за проблема с глазами а то мы проверели зрения а врачи нам не обьяснили сказали только что плохое и все направели к офтальмологу http://cs628316.vk.me/v628316052/1d127/l6sVucFvkpI.jpg расскажите пожалуйста как можно подробнее и вообще можно его вылечить
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 20 октября 2015 года

2 ответа

Шиманова Нина Сергеевна
офтальмолог 2015-10-23 11:32
Здравствуйте, Нина. Для подробного ответа на Ваш вопрос предоставленного снимка недостаточно. Речь идет о ребенке? Какого возраста? Необходимо оценить остроту зрения обоих глаз с коррекцией и без. И повторить авторефрактометрию на широком зрачке. Жду подробной информации от Вас!
Платная консультация
нина 2015-10-28 17:08
Здравствуйте! Спасибо Вам большое что откликнулись на мое письмо. Я ВАМ очень благодарно) но я вам больше не могу ничего написать) потому что это у подружке моей у ее ребенка вот то что она мне прислала я вам прислала а больше я не чего не знаю) СПАСИБОЧКИ ВАМ)