Есть ли проблема?

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Уважаемый доктор! Я много лет лечилась от кандидоза, все время в мазке были кандиды, а потом еще и гарднереллы, пролечились с супругом, и вот спустя 3 года у меня в мазке пишут не обнаружено! Наконец то, но в порядки ли все остальное? (палочки, эпителий, слизь), подскажите пожалуйста. Флора везде палочки, эпителий влагалища 10/12 п/з, слизь шейки матки ++
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2017 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-11 12:17
Здравствуйте! Анализ в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Валерия Ермакова 2017-11-11 12:42
Спасибо огромное Елена Викторовна!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-11 12:43
Всегда пожалуйста:)
Поздравляю Вас с победой над проблемой:)
Платная консультация
Валерия 2017-11-11 12:49
Это точно Елена Викторовна! Спасибо еще раз! И на моей территории теперь праздник!) Просто я немного переживаю потому что жжение немного осталось
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-11 12:50
Можете использовать Эпиген-спрей для профилактики.
Платная консультация
Валерия 2017-11-11 12:54
Хорошо! Спасибо большое попробую! Спасибо за консультацию!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-11 13:00
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)
Платная консультация
Валерия 2017-11-11 13:02
Хорошо Елена Викторовна! Не затруднит конечно