Есть ли признаки дауна у этой девочки

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, моей дочке 6 месяцев. Практически с рождения высовывает язык. Развитие отличное рост нш см вес 8 кг. Беспокоит иногда язык. Сдавали общий анализ на гормоны и все хорошо.
Теперь переживаю чтобы не было сд.
В роддоме ничего такого не сказали.
Как вы думаете?
Теги: синдром дауна у новорожденных, симптомы дауна у новорожденных в 4 месяца, синдром дауна 4 месяца
Категория: Генетик
Добавлен: 21 мая 2018 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2018-05-21 18:30
Здравствуйте,
за 6 месяцев ребенка уже много раз видели несколько специалистов.
Если они не высказывали подозрений на СД, то говорить не о чем.