Есть ли причины для беспокойства?

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, на мед. Осмотре проходили гинеколога. После получения анализов сказали, что повышены лейкоциты, но возможно это обусловлено тем, что через 2 дня после забора анализа началась менструация. Помогите, пожалуйста, есть ли поводы для беспокойства? И чем обусловлены повышенные лейкоциты? Результат мазка прилагается. Зарание спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-05 09:28
Здравствуйте. Вам нужно пересдать анализ после месячных для объективности. Сейчас это четко воспалительный мазок