Есть ли повод для беспокойства

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, доктор! Делала МРТ головного мозга, причина на это была повышенное АД (искали от чего), результат: картина единичного супратенториального очага глиоза в белом веществе правой теменной доли паравентикулярно треугольнику правого бокового желудочка (вероятнее последствия ПЭП) , можете сказать есть ли повод для беспокойства? Бывают переодически боли "раздувающего " характера, рассасываю таблетку глицина и становится легче.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 17 июня 2017 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2017-11-24 10:32
Здравствуйте. Причин для беспокойства нет, такие очаги имеются у каждого второго. Возможно в детстве или подростковом периоде, вы перенесли вирусное заболевание, которое и оставило этот очаг.