Есть ли повод для беспокойства?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Хронический холецистит с 1994г., гемангиома печени.
Здравствуйте, за период мониторирования зарегистрирован синусовый ритм с ЧСС 54-119 в ночное время, ЧСС 61-168уд в мин в дневное время. Зафиксированы редкие одиночные наджелудочковые экстрасистолы 7/сут, мах 3/час. Желудочковой эктопической активности и пауз ритма не зафиксировано. Ишемических изменений в миокарде не выявлено. За ранее благодарна. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 ноября 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-11-18 21:22
Здравствуйте. Все в норме.