Есть ли последствия самопроизвольного выкидыша?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте,2 мес назад у меня была задержка, определили беременность, потом случился самопроизвольный выкидыш. Сейчас я сдала анализы на 3-ий день цикла, к врачу идти ещё не скоро, я очень волнуюсь, будьте добры, прокомментируйте, пожалуйста! Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-22 21:57
Здравствуйте! Анализы в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова