Есть ли показания к фрейку

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, по результатам узи ортопед назначил носить шину (или как ее правильно) фрейка 2мес круглосуточно. Хотелось бы услышать еще мнение. Жалко ребенка мучать. Но и навредить не хочется. Есть ли показания носить этот аппарат? Прилагаю результат узи.
Добавлен: 15 апреля 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-04-16 11:03
И где результат? Мнение ортопеда в любом случае является решающим при оценке тактики лечения, поэтому заключение УЗИ - не повод для объективной оценки ситуации