Есть ли подозрения на демадекоз?

Спрашивает: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический гастродуоденит
Здравствуйте, не могу полностью избавиться от покраснений, есть ли подозрение на демадекоз? Раньше покраснений было больше, но при помощи примочек из трав стало гораздо лучше. В своё время делал много пилингов, о чем сейчас жалею. Подскажите, пожалуйста, стоит ли идти и сдать анализ на клеща в КВД?
Теги: трещинки на члене
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 июня 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-20 16:33
Добрый день.
У вас Акне и в вашем случае нужны только Ретиноиды но под контролем арача и анализов