Есть ли подобное лечение для мужского организма

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте еще раз доктор, нуждаюсь в вашей помощи: моей девушке гинеколог назначил препарат "клион-д" из-за выделений, я у нее первый, соответственно у меня должно быть тоже самое, но ничего не тревожит, не болит, не выделяется, есть ли подобное лечение для мужского организма? Мог ли я заразится этой инфекцией или как ее назвать? Нуждаюсь в вашем ответе, в заранее спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 июня 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-06-10 04:58
Здравствуй. Ты у нее первый, а она у тебя? Мог ведь ты ее заразить, имея какую-то скрытую инфекцию. Чтобы ответить на этот вопрос, надо обследоваться